Linar

Подскажите пожалуйста, вправе ли отказали?

Девочка-18 лет ушла из дома, живёт у бабушки (мать отца) . Алименты получает её мама, ей денег ни копейки не даёт, а папа одевает. кормит. Почему отказали в алиментах дочери? Ну чтобы ей перечисляли на сберкнижку?

Сказали это только по согласию мамы, ну разве мама откажется от алиментов?

Учится ещё девочка.

Задолжность по алиментам

Екатерина Зеленова

алименты до 18 лет, все что после этого при наличии инвалидности ребенка по отдельному решению суда

Irina Shevchenko

какие алименты в 18 лет вообще?

Денис

Алиментные обязательства заканчиваются с достижением совершеннолетия (18 лет).

Сашка Щербакова

Алименты платят до 18 лет.

Анастасия Гладкова

Если ей УЖЕ 18. то на какой основе получает алименты?

Екатерина Сушилина

"Девочке" в 18 лет алименты платить никто не обязан

Дмитрий Чубов

это девочку надо обращатся в суд. чтоб лешили опеки матери, она тогда будет получать больше чем только алиметы. все равно с матери никакой пользы, если конечно дочь ей безразлична.

Наталья Данилова

Студенты очники до 23 лет вправе получать только пенсию в связи с потерей кормильца.

Елена Энгельман

18 лет - не девочка. И алименты ей не полагаются

Светлана Тазина

В 18 лет уже не девочка, а совершеннолетний гражданин. А долг по алиментам накопился, когда она была ребенком. Алименты в суде взысканы в пользу МАМЫ на содержание дочери. Вот сейчас мама свои деньги в виде оплаты долга и получает.