Александр Кметь

Не могу бегать больше 100м...

Пробежав 100м начинаю болеть икры, и ноги как будто волочу за собой, появляется остая боль и появляется небольшая шишка. Не понимаю в чём проблемы, раньше всё было хорошо, а щас не знаю в чём причина. Помогите мне как нибудь... За ранее спасибо!)

Ирина Соболева

бегай каждый день на 1-ин метр больше предыдущего! начни со 101, 102,103 ...результат появиться уже через пол-года

Сергей Тычков

пониженный тонус мыщц