Андрей Щипилов

Подскажите, меня возьмут в армию если я не могу долго бегать? Потом начинается одышка и головокружение

Оксана

Возьмут, и бегать ты там научишься

Екатерина Коршина

конечно возмут, это ты в военкомате говори, мож в больничку отправят, а там уж что напишут в справке...

Лена Морозова

Скажут Что ничего страшного. Там научат долг бегать и одышку с головокружением возможно вылечат зеленкой или табуретином.
Или АЬТЕРНАТИВНАЯ

Дмитрий Иовенко

Наверное это у всех так, под дембель я пробегал 10 км не запыхавшись. Но если ты по этой теме закосить хочешь то вряд ли получится.

Та
Татьяна

будешь стоять на часах

Ванюшка

Надо провести обследование и получить диагноз.

Виктор Ильин

Сходите к врачу, неизвестно- ЧТО с Вами) ОБСЛЕДУЙТЕсь!

Сергей Танцаров

Права есть?
Водителем будь.

Oscar Zhumaniyazov

Молодой человек! Берут - в ...а в Армию призывают! Конечно научишься в Армии бегать долго, быстро с автоматом и в ботинках с высокими берцами1