Сергей Агапов

Конкорт как долго можно его применять может быть от него сердечная одышка

больному 83 года можно долго употреблять таблетки

Алексей Михалев

Принимать столько, сколько врач назначил.
Может быть одышка в 83 года и без таблеток.

Анастасия Гусейнова

Нет, от конкора вряд ли будет одышка. Но очень редко от него бывает одышка у людей. страдающих хроническим бронхитом. бронхоспазмами. бронхиальной астмой. Но "сердечной одышки" быть не может. Скорее всего одышка от какого-то заболевания. Хроническая сердечная недостаточность и тп. А вообще такие вопросы надо обсуждать с лечащим доктором, а не со случайными людьми в интернете.

Виталий Казанков

конкор долго употребляется. И вообще если больной имеет заболевание сердца и уже в возрасте, то лечение пожизненное.
Конкор не вызывает именно сердечной одышки.
Появление одышки может говорить, что состояние ухудшилось (болезнь прогрессирует) + не забывайте про возраст... с возрастом болезни ухудшаются на фоне старения организма. И это говорит, что вам вновь необходимо обратиться к врачу для назначения ещё препаратов, так как принимать чисто один конкор - этого недостаточно.