Же
Женя

симпато адриналовый криз . как избавится от выплеска адреналина постояяно бегать не могу чем можно вылечить?

отличные советы лучше не придумаеш, что б без вас делал

Володя Андрианов

Водочкой.. . Помните, как у А. Райкина "Но у нас с собою было"...

Екатерина Турчанина

посомтрите фильм Адреналин- с Джейсон Стэйтемем- он там много способов знает, куда деть адреналин

Мария Починкина

обычно это не проблема а привелегия, пойди в спортзал и вставай в драку с любым кто по твоим рамкам превосходит тебя в