Надюшка Кривко

Блин не могу бегать (( помогите (

кароч попробую объяснить всё подробно: мне 14 лет, парень, я полного телосложения, и я уже как 2 недели начал серьёзно заниматся спортом, бег, штанга, пресс и тд. но что бы был виден пресс (начали виднеть верхние кубики) мне нужно скидывать массу (а то из-за жирка его не видно) я знаю что бы скидать вес нужно бегать.. . и вот вчера я потянул связку (всё как положено сходил к врачу) и он мне запретил серьёзно заниматся 1, полторы недели.. . но если перестану то опять наберу то что достиг... .
подскажите какие есть упражнения или способы что бы скинуть или хотя бы удержать ту же форму что сейчас так как в моём возрасте для меня это очень важно!

введу поправку.... не:
но если перестану то опять наберу то что достиг... .
а:
но если перестану то то что я достиг потеряется и тогда опять же вернусь к началу...

ходить я тож особо не могу сейчас я всё время когда иду нач подбитый....

Александр Мерзляков

Кстати на счет еды, тебе обязательно нужно правильно питаться, мучное и жирное обязательно исключить или хотя бы уменьшить, больше фруктов овощей и белков. И все хорошо будет, 1-2 недели.... это не много, потерпи и кушай правильно!

Андрей Щипилов

ешь меньше и можешь не бегать. а ходить подольше и плавать.

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть много людей, которым бег противопоказан. Поищите инфу в гугле об этом.

Ходьба даёт больше хороших результатов, особенно для позвоночника. При беге межпозвоночные диски не получают достаточное количество кальция и других крупных молекул, даже если вы позаботились, чтобы в крови кальция было достаточно. Кальций и другие крупномолекулярные питательные вещества могут проникать в диски только при равномерных несильных нагрузках.

А если в позвоночнике нехватка кальция, он становится хрупким.

А вообще вы МОЛОДЕЦ. Только не допускайте в занятия тупого фанатизма. Ко всему относитесь с умом, добывайте правильную инфу для здоровья.

А вместо бега можете добавить упражнения лёжа на полу. Или сидячую гимнастику. Пока нога не заживёт.

Алексей Рубан

Правильно тебе говорят, с помощью одной лишь диеты сможешь перекантоваться пару недель, останешься в форме. Нажимай на белковую пищу, не на жиры!!

Александр Галашкин

Жирный жирный хахах