Алла Гордиенко

блин помогите.. дайте совет но не кретекуйте плиз

похудела на 10 кг.. . исключив мучное сладкое картошку... теперь боюсь очень сильно опять поправиться.. . думаю что если что то сьем то значит щас живот вылезит. такой у меня страх аш с нервами уже проблемы... хожу как убитая.. . при росте 160 вешу 48 49 так по разному. и 48.5....блин что делать... уже не могууууу правда

Ок
Оксана

у меня вес такой же, У меня самой сегодня диета закончилась. Если хочешь быть худенькой то надо не кушать после 6+ кушать начинать можно но по чуть-чуть. Со временем можно кушать немного побольше.

Елена Малыхина

Перестань быть тп, вот мой совет

Иришка

не парься. жри

Максим Журавков

Я вешу 48,7. Не парюсь! Норма у меня до полтинника! Если уже переваливается вес, то всё не жру! Правда не заморачивайся! А то нервные клетки здохнут, и будешь дистрафаном!

Александр Алексенко

Мне кажется не стоит бояться. Кушай в меру по чуть чуть.. Позволяй себе всё.Я в свои 15 вешу 50 кг позволяю себе всё..Не парься)

Татьяна

успокоиться надо и перейти на правильное питание.

Надежда Пискарева

все просто. добавь спорт. и тогда в первой половине дня сможешь позволять себе НЕМНОГО вкусняшек