Александр

как преодалеть один шаг???? ну просто уже умоляю . дайте совет . пните блин меня!! 1

собираюсь давно на диету!!!! есть что сбрасывать и даже многоо. так вот после обеда когда уже сытая все переела. и просто тошнит от еды .. думаю а нафиг она мне нужна эта еда. от нее так противно. вот завтра здорово будет кушать мало. и на диету классно . к вечеру настрой стимул сильный и такая решительность двмаю все завтра диета !!!супер!!!! вот и утро!!! и тут бац. голодная хочется всего и много!!! не могу ужержаться и жру жру ..и такое ощущение что ну один еще денек ничего не изменит поем сегодня а завтра точно ТОЧНО диета!! ! и так кругами ...НУ КАК ПРОСТО РЕШИТЬ И СДЕЛАТЬ А НЕ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ ЗАВТРАКАМИ ???КАК НАБРАТЬСЯ СИЛЫ ВОЛИ ???ПРОСТО СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ДАВНО РЕШИЛА??? ДАЙТЕ МНЕ КАКОЙ НИБУДЬ СОВЕТ ОТВЕТ ЧТО ПРЯМ УДАРИЛОЛ ТОКОМ!!!

ДА НЕ ТРОГАЮТ МЕНЯ ВСЯКИЕ ФОТКИ НА ХОЛОДИЛЬНИКАХ . И ФРУКТЫ ДО 12 . ЭТО НЕ ТО . МНЕ НУЖЕН ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТОЛЧЕК .

Ксения Шнайдрук

Сфотографируйтесь. Чтобы все проблемные зоны "во всей красе"
и фоточку под магнит на дверку холодильника. А рядом постер красотки стройной. Вот Вам и стимул
ну-ну не трогают) а попробуйте. или Вам стимул нужен для всего на свете
под лежачий камень вода не течет

Наталия Малышева

Ешь сначала правильные продукты и содержащие клетчатку (овощи, фрукты) , после них уже и конфет не захочется.

Наталья Чернышева

это проблема всех худеющих! - НЕТ СТИМУЛА!
влюбитесь)))

Артак Чибухчян

сядь на диету до 12:00,можно все есть, а потом только воду )

Просто Жанезия

Замечательно, что тебе не охота есть после обеда, это основа для похудения. Не нужно диеты, необходимо продумать изменения в питании конкретно для себя, мне нравится как грамотно пишет ежемесячный журнал "Худеем правильно" или " Поудей! ", обдумай чем ты себя будешь кормить завтра, и всё! Вредностей не покупай ( покупные напитки, торты, фастфуд, пиво и пр) , 3 приема пищи, немного сладостей, полноценный сон 10 часов, 8 стаканов чистой воды+ 1 час пешей прогулки, и больше ничего не нужно для счастья. Лишний вес уйдёт по-английски))))

Alisher Mamajanov

Вы толстая противная кабаниха, которая никогда не похудеет, ваш отвисший зад не влезет ни в одни брюки. И будетее всегда завидовать стройным девочкам.. . Вот вам пинок под ваш жирный целлюлитный зад. (Без обид) запишитесь в тренажёрный зал, занимайтесь с тренером, если есть возможность. Уверенна что после таких нагрузок жрать расхочется, а будете уже есть полезную пищу.

Аня

у меня было точно такое же! но я сделала так смотрела фото где я была стройной! и настраивала себя пихологически вот мне это надо если я это не сделаю значит я НИКТО! сначала сидела на гречке и овощном салате! главное не сорваться! себе внушайте мне надо похудеть меньше кушать, а что я ем это мне не во благоа во вред! Я похудею и смогу одеть облегающую кофту! я себя так заставляла! Получилось, за три месяца скинула 8 кг! Вы тоже это можете только захотите! удачи вам!

Наимджон Джураев

Соблюдать систему питания. Исключить мясо. рыбу, сладкое, одна чайная ложка меда в день. все продукты содержащие сахар и животного происхождения. Жир только растительный и только две столовые ложки. Исключить муку высшего сорта и продукты из нее. Все остальное можно есть в любых количествах. Но эта еда не мягкая без жира и не вкусная без сахара. Раз в неделю ваще ничего не есть один раз в неделю делать разгрузочный день. (есть все что было нельзя всю неделю в любых количествах жирное, сладкое мясное) Если дома есть люди которые едят мясное, сладкое то соблюдать энто будет не реально. Тогда может помочь широкий отцовский ремень. С утра затянуться по туже и напиться до не хочу. Абу-ибн Сина. Кто пьет во время еды приходит в норму, кто пьет после еды толстеет, Кто пьет перед едой худеет.

Елена Фоминых

Вот тоже причина: для того, чтобы начать - надо начать здесь и сейчас. До завтра - далеко. Надо начинать сегодня! не с понедельника-вторника с 1-го и прочее. Если вы действительно решили, только надо себе отдавать отчет: МНЕ ЭТО НАДО! ! Ну или не надо, буду сидеть, как клуша. РЕШИТЕ: надо или нет! и когда решите - сразу действуйте! Запомните плохое, что связано с едой и ассоциируйте, когда хотите есть плохую (вредную) еду. Ведь можно много есть. И есть много хорошей еды, от которой не поправляются. Низкокалорийной. Диета, это совсем не голодание - это правильное питание. А его не должно быть мало. Если вы себя морите голодом - мало едите - это неправильно, чтобы похудеть - можно и нужно есть!! ! Просто надо выбирать, ЧТО есть! Так что решите для себя, КАК вы будете питаться и что есть - и вперед - ешьте и получайте удовольствие!! ! И худейте, плавно, без голодовки! Быстро худеть - плохо, внутренние органы смещаются и плохо при этом работают. Вы же хотите быть стройной и здоровой! Вот и будьте!!!