Екатерина Пётрушкина

если по утрам буду бегать 1 км сколько кг могу бросить за месяц?

т. е сбросить кг

вес сейчас 56 кг, ем немного не мало

т. е получается бег не поможет похудеть? тогда зачем мне старатся я не люблю другие физ упражнения кроме бега.

Елена Фоминых

медленный бег сжигает жир+ночью надо хорошо спать+меньше сладкого и мучного.
через три месяца вес придёт в норму.

Наташа Соловьёва

1 км это ничто.

Радик

Если каждый день будешь бегать, сбросишь 5 кг

Рустам

смотря как кушать еще будешь при этом

Михаил Арсеньев

Бегать надо не "по расстоянию" (1км - это 5 минут!) , а по времени. Возьмите за правило минимум 40 минут, хорошо 1 час. И бегать лучше вечером перед сном, тогда нормализуются обменные процессы и крепче сон. После бега только пить воду (не соки, молоко и пр. и не есть!) , и, естественно, теплый душ.
Похудеть не поможет, но окрепнуть сможете. Похудение от бега трусцой появится только при отсутствии еды на ночь и определенном рационе днем.

Св
Светлана

Аида ты можеш похудеть на 1-2кг но если не будеш есьть очень калорийной пиши.

Айгерим

Прямая зависимость от питания. Если будешь объедаться после бега, то только наберешь. А если будешь поглощать калорий столько же "не много не мало", жир постепенно начнет сходить. Кило 4 от силы, я думаю.