Александр М

На сколько можно похудеть за месяц, если.. . бегать по утрам по 5 км. и есть в течении дня 500 ккрост 160 вес 68 кг.

Omar Roshaan

СТАРАЙСЯ И ПОХУДЕЕШЬ

Алексей Пономарев

На 500 кк - умереть можно за месяц, не то что взять сил на физнагрузки. Тупость, в общем.

Владимир Суковатов

ты умрешь если будешь потреблять 500 калорий в день

Виктория

Похудеешь на 20 кг, но бегать уже не сможешь.

Elvisa Suleymanova

1. 500 ккал в день - это нижняя граница выживаемости, т. е. вы собираетесь морить себя голодом - в таком случае последнее, что будет расщеплять организм, это как раз жиры, а первыми пойдут в ход мышцы
2. снизьте калорийность питания на 10-20%

3. 5 км в день - это около 500 ккал. - т. е. около 2 кг. жира в месяц