Сергей Серов

Что принять перед 100м?

Суть в том, что скоро зачёт: подтягивания, 100м, 1000м.

С подтягиваниями беды нет совсем. Километр бегаю с запасом в 15 секунд. А в 100 метров никак не могу уложиться (надо 13.2, а бегаю в пределах 13.5-14) Времени тренироваться уже нет, ноги слишком сильно болят и устали, время осталось только на то, что бы к зачёту они восстановились, поэтому решил прибегнуть к крайним мерам.

Алексей

взять кислородную маску или подушку в аптеке и надышаться кислорода

OK
Oybek Karimov

Привязать к ноге кусок сырого мяса и выпустить голодную собачку.. . )))

Александра

Тренировки прекрати отдыхай до зачета (дня 2-3), утром съешь сложные углеводы типа макарон или риса, перед бегом глюкозу и аскорбинку

Наталья Петрова

можно глюкозы в таблетках в аптеке взять и съесть прямо перед бегом. Она же как раз первые топлево используемое за первые минуты, прям до талова ее сожрать, хуже точно не будет. Но это просто теория. Можно креатина взть, хотя он вряд ли поможет на сотне, на 1000 и подтягиваниях еще может ана сотне вряд ли. Можно предтреник выпить, типо джек 3д. Можно просто кофеина в таблетках. Можно за час до этого женьшеня настойку выпить. левзеи в течении суток до зачета по двойной - тройной дозе. Че нибудь да сработает из этого) ) Если есть хотя бы сутки можно пойти в аптеку спросить суспензию тестостерона. И за сутки до соревнований укол поставить. Это если тебе и правда нужно из кожи вон сдать зачет.