Михаил Прянишников

можно ли улучшить результат бега на 100м с 12сек до 10.6сек за один год?

пожалуйста отвечайте те кто знает либо сам тренируется... и вообще за такой короткий срок это возможно?

Катенька Петрова

Нет нельзя. У меня ушло 3,5 года УПОРНЕЙШИХ тренировок, чтобы выполнить КМС на сотке (10,7) Дальше - только на стероидах. Рвались мышцы (травмы) , болели кости и суставы, но я смог. Ты должен быть вторым Болтом, чтобы за год на столько улучшить.

Ал
Алсу

тренируйся, авось че и получиться