Наталия Паршикова

Завтра бежать 100м, а еле хожу после танцев.

Что можете посоветовать? Жду адекватных ответов. Что-то в роде: "Отмажься у преподавателя" тоже не прокатит.

Ситдекова Валерия

Беги 100 м это не такая уж и великая дистанция. Я в армии тоже участвовал в эстафете, а ноги после 6 км кросса отваливались. Так там помимо 100 метров бежал с 16кг гирей и ниче живой, здоровый.

Алексей Севостьянов

не фиг танцевать всякие фокстроты и твисты перед серьезным мероприятием.