Дмитрий Л

Постоянно бегаю писать.

причем такое ощущение, что что-то давит на мочевой пузырь, а уже после опорожнение такое ощущение что что-то режет.. . как при камнях в почках что ли. Что может быть и к каким врачам обращаться?

Всем спасибо большое!!!

Azamat Ablakulov

цистит, может диабет

Ол
Оля

немедленно к врачу

Сергей Агапов

почки проверь, може застудила!

Юлия Гененрайх

Цистит-лечение антибиотиками в течении7-10дней, даже если симптомы исчезнут на 3 день

Оксана Бочарова

это цистит, нужно травок попить, нужно запарить укроп и резучку где-то поллитровую баночку и когда остынит пить, все пройдет сразу... или в аптеке купить любой сбор от цистита и пить
обратиться к гинекологу

Ольга Захарова

Простуда интимный орган, срочно к гинекологу - чтоб не дай бог воспаления небыло !

Ксюша Корнеева

Цистит (воспаление мочевого пузыря) - это! Ищите уролога. Он назначит антибиотик или противомикробное.
Что можно и нужно сделать сейчас:
1) Пить как можно больше жидкости (до 3-х литр) . Очень хорошо если найдете клюквенный морс!! !
2) Принять 2т. нош-па, расслабит мускулатуру пузыря и снимет немного спазм.

Оксана Суворова

цистит. но к врачу нужно обязательно, запускать это дела нельзя...

Чибик Чиби

Это может быть цистит. Пьете много? Если да, то это может быть симптомом диабета. Идите-ка Вы к врачу