Александр Тян

месячные, хочется писать постоянно

Утром месячные пошли... днем мучалась-живот болел... думала ад кончился... но ад начался ночью.
Все время ощущение, что хочу ссать. Причем в туалете вытекает 3 капли и одна кровяная (извините за подробности) . Думаю сдохну щас или оссусь воздухом
Что делать? (ощущения не из приятных

Светлана Нагорная

на фоне месячных часто обостряются все урогенитальные инфекции, в данном случае уретрит, цистит. надо обследоваться и лечиться на предмет зппп (типа микоплазмы или уреаплазмы) . а сейчас можно купить таблетки типа цистон или паста фитолизин.