Роман Данилов

крыса постоянно писается

Нашему крысу полтора года, он очень много писается, за 2 дня подстилка вся мокрая, нормально ли это?

Сергей Донченко

Нормально, крысы ничего не видят, ориентируются по следу написаному, и вибрисами. Поэтому где пробежит там и след остается.

Алексей

Нормально, они в туалет как кошки или собаки не ходят, бегут и на ходу писают.