Алексей Малеев

Нормально ли, что крысы постоянно спариваются?

Месяц назад мы купили самца, чтобы крысе нашей скучно не было. месяц их знакомили, потом посадили в одну клетку (грызлись, визжали, через час прекратили) . на следующий день (то бишь сегодня) самец постоянно знамо зачем бегает за самкой и покою ей не дает.
Недавно я читал о том как живут в паре самец и самка и немного напуган. Нормально ли то, что они постоянно спариваются и смогут ли они вообще жить нормально (то бишь как друзья)?

Елена Овечкина

он ее выебет досмерти

Мария Капусткина

А люди, как крысы, и Крысы, как люди

Александр Хаманов

Ну ты отчебучил

Ко
Коля

Да, им нужен постоянный секс!

Дмитрий Индюков

Крыс держат ОДНОПОЛЫМИ стаями, а именно два самца или две самки. Прям вот бесит. Вы биологию учили? У разнополых животных только одна цель - оставить потомство. И чем больше, тем лучше.
От постоянных спариваний ваша крыса попросту может умереть. Поэтому смотрите, что Вам важней. Ваша крыса или развлечение.
СРОЧНО ИХ РАССАДИТЕ, ну не занимайтесь ерундой в конце концов. Отдайте самца в хорошие руки, а крысе купите подружку.
А вообще приходите на этот форум, там вам всё расскажут и помогут.
Ratforum

Ирочка Филатова

Кролики тоже так же постоянно этим занимаются.