Татьяна Сафрина

Вы часто бегаете голышом?

Ек@терин@ Я!

Почти всегда, сейчас тоже голая растопырилась тут перед компом)))

Роман Евменов

бывает, когда дышать нечем от жары

Игорь Малиновский

ДА нет я больше смотреть люблю на девушек конечно же

Владислав Шклярук

Педофил детектед.

Елена Горина

неа. . но с душа выйдя, частенько голенькая хожу обсыхаю

Maria Maria

На хер меньше знаешь крепче спать будешь гражданин

Яковлев Андрей

Нет, только когда зарплату задерживают.

Алексей Куликов

НАДО обязательно дома когда есть такая возможность ходить голым \\сечас вся одежда из синтетики и разной гадости а телу надо отдыхать от одежды\\так что ничего стыдного В ЭТОМ НЕТ \\ и когда ходиш голым старайся растирать руками все тело \\чтоб убрать весь заряд от синтетики\\ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ