Николай Шумейко

Почему я иногда часто писаю. Обычно я писаю не часто, но почему-то иногда бывает такой период, когда я часто писаю (примерно

Сегодня я пописал, нечего не ел, не пил, потом через 40 минут опять захотел. И еще меня мучает вопрос, что я стал иногда писать в школе. В этом учебном году не разу не писал в школе, а начиная с 4 четверти иногда хожу пописать. Утром, когда я просыпаюсь, я иду в туалет, потом завтракаю и после завтрака опять писаю. Но в школе с 8 до 15 не писаю, только иногда. Раньше я как пописал в 7
30,позавтракал и ходил не напрягаясь до 15-16 00.А сейчас после завтрака писаю, иногда в школе. Может простудился из-за того, что на холодном сиденье сидел с 4 четверти, т. к чехлы в машине сняли, а там кожа.

Вера

Обострение холецестита.

Инна

Надо сходить на узи мочевого. Только взять бутылку воды. Врач будет опредилять остаточную мочу и скажет диагноз. У вас цистит. В твоем возрасте иного не может быть