Наталья Васильева

Бегаю каждое утро по 7км. . Бегать люблю очень, но худеть вообще не хочеться, может кто то посоветовать что то?

Не хочеться уменьшать дистанции бега, но и худеть не хочу. . Не знаю что делать :((

Андрей Анисимов

Тогда бегай и толстей.

Ри
Ринат

Ладно, не ной. Худеть он не хочет. А с чего ты решил, что от бега ты похудеешь. Изучи вопрос хотя бы вкратце.