Ирина Панкова

Сколько мужчине бегать, чтобы начать худеть, раз в неделю и число метров.

Андрей Кельганов

7 раз в неделю. И 999999км

Юлия Абызова

Если пищевой рацион не уменьшить, то хоть забегайся

Михаил Беляков

если раз в неделю, то к троим женщинам, как минимум! Метры не важны.

Iroda

3-5 километров, примерно 20мин. Только начинать не сразу, а по нарастанию, еще разминка и, конечно, диета без нее не выйдет ) удачи

Петр Черешнев

Бегать каждый день, не филонить. Километров для начала по 3. Результат будет виден после месяца занятий.

Кристина Кудинова

Советую приобрести скакалки - Спортмастер 190 рублей последний раз были. Равносильно бегу, начни с 1000 прибавляй в каждый рубеж по 50, в конце месяца увидишь результат.

Максим Цыбин

в армию иди-там голодом и бегом в гроб загонят! и похудеешь быстро!

Сергей Федоров

я тебе как спортсмен. говарю я лично коротист я худой мой вест 30 кг и мне 12лет если хочешь похудеть небольшим бегом 1 км пробегай в день

Евгений

Какой у Вас вес? Лучше в бассейн запишитесь!

Наталья :)))

Все сугубо индивидуально.

Ксения Валерьевна

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
жир горит только после 40 минут кардио.