Инна Зудина

Кто хочет начать бегать с 29 апреля вечером? Ростов.

Девочки, ищу напарницу для бега по вечерам, мне 17, живу в центре Ростова. Пишите если что http://vk.com/id199197553 сюда: ) Буду ждать:)

Евгений

Лучше займись сексом - это намного полезнее, чем бегать по вечерам по одному из самых криминальных городов России

Роман Гусев

Лучше одной бегать, дыхание контролишь, технику бега+любимую музыку слушаешь. Блин, я б женился на тебе: (((

Nina Voropaeva

я не девочка, но побегал бы с такой милашкой;)

Натуська

Могу рядом проехаться, мои спортивные года в прошлом, но с такой милашкой не прочь оказаться рядом.)