Алёна Свиридова

решила начать бегать на улице.скоро сойдет снег.думаю, бегать на стадионе.посоветуйте-утром или вечером? цель-похудеть

Виктория

Бегать лучше вечером. Тоже хочу начать, но после работы что то желание пропадает ))

Оганнес Джинанян

конечно утром вечером перед сном можно прогуляться подышать воздухом, но не бегать!

Ба
Баркова

Если не хочешь заболеть, тогда вечером, а если не хочешь встречать на улице нариков, воров, и ,,добрых" дядек с битами тогда утром короче выбирай тогда когда те удобно а не как остальные хотят

Татьяна

леха, странный ты человек спецально вопрос задал чтоб ему помогли выбор сделать.
я тебе посоветую бегать утром сам бегаю и на турники ну зато бодрый утром.

Галина Вайнярв

к сожалению советующие вам бегать вечером люди заблуждаются! для похудения лучше бегать утром и желательно на тощак, в крови меньше уровень гликогена, это способствует тому что организм начнет эфективный сжигать жиры. немаловажно также время пробежки, в теории жир начинает активно сжигаться после 40 минут аэробной нагрузки. Единственный минус бега утром это то, что некоторым людям после пробуждения лень не то что бегать, а вообще что то делать, а тренировки через силу в конце концов приводят к тому, что в один прекрасный день такие люди начинают лениться и пропускать, а то и вообще прекращать тренировки! пытайтесь сделать пробежки поутрам частью образа жизни, как почистить зубы например, полюбите бег, а он в свою очередь отблагодарит вас отменным здоровьем и долгой жизнью!

Кн
Кнопочка

леха, странный ты человек спецально вопрос задал чтоб ему помогли выбор сделать.
я тебе посоветую бегать утром сам бегаю и на турники ну зато бодрый утром.

Павел Пащенко

активное сжигание жиров в организме во время бега-вечернее время... но утром, как показала практика, бегать приятней.. хорошее настроение и состояние гарантировано..

Mария Олеговна

Я бы утром бегал на твоем месте.

Хотя, я и вечером бегал иногда раньше. Вечером чем лучше, так это тем, что тебе не так лень, как-то бежится легче.. .

А утром чем нравится, если часов в 5-6, то никого нет, легкая прохлада, никто не мешает, а-а-, круто)

Для сжигания жира дам ещё совет. Во-первых, если с утра, не ешь перед бегом, натощак (ну чай +бутердброды максимум) , во-вторых, пей воды больше, тебе это поможет!

Ну и пресс подкачивай. Делай подходы до "не могу", чтобы помочь жиру с живота уйти)