Ivan Kirichek

Ребят мне 15 лет посоветуйте как можно подкачать бицепс? Пресс, грудь!

Анастасия Белоусова

Тебе нельзя качаться - в 15 лет еще скелет не сформировался до конца - такие проблемы можно нажить - всю жизнь хрен расхлебаешь потом.

Татьяна Мариан

Прочитай книгу Энциклопедия Арнольда Шварценеггера! А то устану писать, слишком толстая книга.

Музычка Музычка

Если много срать вообще пресс накачаешь. Лучше чем у стэтхема.

Анастасия Титовец

ОТЖИМАНИЯ НА КУЛАКАХ, (велосипед, береза, и полусогнутые колени) вк видео есть мужик показывает как накачать пресс в дом. условиях, у дивана

Evgenia Gronina

в 15 только офп, турники и вообще все только на "своем весе". Качком не станешь, но иметь красивое тело будешь.

Ал
Алексей

начинай отжиматься, весером, сколько можешь. доводи до ста, ну и конечно плаванье!!

Ekaterina Puryasova

качай ноги грудь и спину в комплексе делай базу-приседы тяги жимы и подкачивай бицепс и пресс