Ольга

ребят подскажите, мне 14 ) хочется подкачать мышцы груди к лету)))

есть гантели )))нужна серия тренировок, и можноли вообще прокачаться в домашних условиях))? руки, плечи у меня в норме)) помог турник)) а вот грудные мышцы: (да и успею ли я к лету? заранее огромное спасибо)!!

Ol
Olga

Успеешь: )
Отжимайся побольше, разными способами (посмотри в инете какими) , сам отжимаюсь, и норм растут грудные:)

Алена Миронова

Конечно ты успеешь, и не только грудь, вообще зайди на youtube и напиши как накачать грудь, там множество толковых дядек)

Мария Полухина

Пляжник что ли? Почему только грудь? А ноги кто качать будет?

Вячеслав Княжев

Конечно если есть возможность лучше всего отжиматься на брусьях. А так дома просто от пола отжимайся и кушай хорошо и всё будет норм.

Нурзат Алымкулова

качаться, с гантелями и со штангой!

Александр Котов

Не поленись побегай до лета в тренажерку. В неделю на грудную мышцы достаточно 2 похода в зал. И там жим+кросоверы )

Наталья Шатохина

Какая там подкачка, вам 14, вы растёте, идите лучше усиленно занимайтесь водным поло или плаванием, сделайте грациозное тело к 18 годам, потом можно будет развивать мышечные объёмы, только в тренажёрке, а не дома.