Тома Гроздова

посоветуйте, как подкачаться дома? до лета 2 месяца, а я суховат. мне не надо раскачиваться, просто подкачать плечи и грудь

есть гантели, штанга, турник

ну и бицепс не мешало бы

вы бы не могли посоветовать проги какие нибудь?

Юля Брод

раз есть, занимайся .
через день т. к. мышцы должны восстанавливаться. ищи в интернете программы.
и про питание не забудь.
и поздновато вспохватился...

Ad
Adenios

что за глупый вопрос... поднимай штангу... качай пресс... бегай... подтягивайся... моему брату помогло упражнение скрепка....несмотря что это упражнение для живота.. он накачал грудь и руки... а оссобенно ноги... попробуй. http://sportbodylife.com/images/stories/press/skrepochka 1.jpg

Александр Аксёнов

тут подснежников не особо любят)))))))