Марина Ракова

Как мне подкачать пресс?

Сейчас он в таком состоянии.

Сохиб Ашуров

ничего не делай, и так супер. ябв!

Viorel Evdokimov

Попробуй кушать еду

Ситдекова Валерия

в гугле забанили? это я не в обиду, если что. Просто верно пишут, что и так нормалёк. Тебе есть чем похвастаться, ага ))
А дальше прокачка это уже тонкости индивидуальных программ и комплексов. Тут уже по спорт сайтам надо смотреть, смотря подо что затачиваешься.

Александра Вячеславовна

На римском стуле, например. Или в висе. Или скручивания - очень хорошее упражнение.

Ольга Булатова

Если так то то в инете можно выискать, пишут кушать фрукты и 3 раза в неделю делать упражнения по 8 минут на прес, уроки можно найти в инете! !
Да и вообще ты красотка!!