Лена Ковзель

посоветуйте как создать программу тренировок на пресс мне 15 лет

Юл
Юлия

Тренировать пресс нужно каждый день. Для новичков нужно через день. Для начала попробуй два раза в день, потом три. Делай больше подходов.

samirmamedov80

на скамье, блеять!

Алексей

Если интересно, то в личку пиши.

Александр Детков

3-4 рабочих и чтобы отказ наступал на 20-30 повторении, а вообще советую методику Дениса Борисова.
Ссылка у меня на стене.