Вадим

правильно ли я создал Программу тренировок?

вот я создал себе программу тренировок
Опытные посмотрите пожалуйста может что то надо подправить, изменить?
Я буду заниматься дома ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://files.mail.ru/2826X3 можно скачать ворд документ "Документ Microsoft Word (2).docx "

Артур К.

Все хорошо, но приседание со штангой на плечах поставь первым в те дни в которые ты их собрался делать. Так как приседания энергоемкое упражнение, требует больших усилий и качает несколько мышц сразу. Если ты их будешь выполнять в конце то ты не нагрузишься как следует, ты будешь уже уставший и не сможешь поднять нормальный рабочий вес, с которым бы смог приседать в начале тренировки. Так же от приседаний идет выделение тестостерона (полового гормона роста) , что способствует росту мышц всего тела. Энергоемкими упражнениями так же считаются жим лежа, становая тяга их следует выполнять в начале тренировки.

Стас Руднев

не очень грамотно! опирайся на стандартный сплит
грудь-бицепс
спина-трицепс
ноги-плечи-трапеция
ставишь базу на первое место и долбишь по 5 подходов 6-8 повторений
и на большую мышцу 4 дополнительных (если ты не дрыщ)
на маленькие мышцы хватит 2-3 упражнения

Жангали Пшенбаев

это называется дневник тренировок) )
а в остальном - много упражнений, слишком много. Хотя ты новичок, тебе это не навредит

Роман Петухов

бред какой-то....