Александр

Как правильно выполнять программу тренировок?

Вот дана там какая-нибудь любая программа например:
1)Жим - 10 + 8 +8 +8
2)Брусья - 12 + 10 + 8 + 8
3) Гантели - 10 + 8+ 8 +8
Вопрос состоит в том как надо делать???? Сначала полностью жим, потом полностью брусья и полностью гантели? Или сделал там 10 жима потом 12 брусья и 10 гантели и опять по кругу?? ? Как правильно скажите просто никогда по программе не тренировался

Елизавета Елизарова

Обычно сначала полностью загружается одна группа мышц, потом другая.

Хотя при круговой тренировке можно выполнять упражнения и по очереди. Но обычно такая методика применяется спортсменами, которые занимаются уже много лет http://youtu.be/fadx7YHhS-4