Наталья Зверева

Дайте программу тренировок на пресс, для ОБЪЕМНОГО пресса (а не плоского)

Лена

Для объемного - пиво *Шутка*
Что ты подрузумеваешь под объемным прессом, как у бб?

Игорь Грачев

сначала качаешь пресс 5 раз по 20 Если получается бери отяжеление (блин) , и делай раза 12-15

Annet

скручивания 4х20 с весом.
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Настя Кривова

P4P ABS WORKOUT LEVEL 1, 2, 3, 4 Поищи в интернете. Начинай с 1 уровня. Каждый день 8 минут, и так одну неделю, после уже переходи на более сложный уровень