Ирина Попова

16 лет. Сильно худой, ем по 5 раз в день: ( качки, что посоветуете: ) P.S .помогите пожалуйста,

Помогайте ребят, вообще беда

Шерали Мингтураев

ешь 6 раз в день.

А если без шуток, то не заморачивайся. Я тоже худой был в подростковом возрасте. Сейчас 26 и чёт подразбарабанило меня. Не вот прям жирный, но в теле так сказать.

Евгения Журавлева

купи штангу и делай-присед. жим. и становую тягу. жри по 8-9 раз в день

Жа
Жанна

Ешь реже и больше. Особенно на ночь

Абдуллоев Олимжон

могу поделится своим жирком))))))))))))))))))))))))))))) А если честно не парься. Годам к 18-20 наберется.

Луиза

осточертело на такие вопросы тут отвечать, поэтому промолчу...

Светлана

терпением запасись! делай базу и ешь 6раз