Алексей Илюхин

Как подкачаться, если я кикбоксер, и масса мне не нужна

Вешу 69.
Мне очень не нравиться мое телосложение: я высокий, многие говоярт, что мне не хватает веса... типа я дрищ... Сам бы хотел подрабрать мышечной массы немного... чтоб спина не была сутулой и руки были по толще.. .

Посоветуйте что-нибудь... мб мне в качалку надо походить, стоит ли мне сесть на гейнер или протеин

Мой рост 181

Елена Добрынина

тогда качай мозги

Андрей Котельников

чтобы получить красивое тело с прорисованными мышцами, сначала придется поработать на массу, а потом уже подсушиться (если кикбоксер, подсушиться не составит труда) калорийность рациона увеличить (полезные калории) , сон здоровый, правильно посоветовали гейнер, ну и тренинг тяжелый естественно

На
Настя

просто пойдите на стройку на лето. и дури в голове будет меньше и мышцы качнете и может даже денег заработаете.

Ва
Василий

Иди ебашить в зал) ) А попей ка лучше гейнера это тебе только поможет) ) тем более если ты будешь ходить в зал

Алексей Бойко

иди в качалку к тренеру делай базу! новичкам добавки не нужны только витамины!

Александр Решняк

В зал и нанимай тренера, там тебе скажут, что надо жрать и как ебашить, а эти ребята качки комнатные))

Федор Пинков

Накачатся и не набрать вес, это как? Ну судя по твоему весу ты дрыщёк и тебе и так сложно будет набрать массу. Можешь делать отжимания и т. д мне помогало. Набрал 2-5кг за два года и всё.