Георгий Карасени

я хочу похудеть но незнаю как спортом я занималась не помогло меньше ела не помогла. хочу похудеть на 15 кг

Евгения Журавлева

Не надо худеть, надо оптимизировать работу организма, чтобы он принял тот вес, который ему положен природой. Именно в таком состоянии ты и будешь выглядеть наилучшим образом.
Рекомендации обычные:
Не курить ни в коем случае
Не кушать после 19:00
Обязательно каждый день заниматься поддержкой в хорошем состоянии растяжки (йога, у-шу, танцы)
Каждый день задавать себе физическую нагрузку не менее, чем на 1 час. Работа по дому не в счет.

Кирилл Пратько

может химию какую покушать, типа сибутрамин?

Рашид Габиев

лучше к диетологу обратиться, советы других могут только навредить или ещё вес наберете

Денис Белоусов

нет терпения просто у тебя, почему все в прошедшем времени - меньше ела ...
да ты должна всегда теперь меньше есть и не начинать снова жить как прежде в свинячем режиме наедаться... .
так вот и живи УМЕНЬШЕННУЮ ПОРЦИЮ - стакан еды
перед едой стакан воды ( в день 8 стаканов воды ты должна пить)
сахар соль мучное и мясо исключить (кроме курочки грудинки кролик индюшатинка
но все по немногу просто попробовать и все (забудь о переедании до отрыжки)
Есть 5-6 раз в день по стаканчику еда
много спи
Запомни твоя еда ОВОЩИ ФРУКТЫ ЗЕЛЕНЬ ВМЕСТО МЯСА МОЖНО ОРЕХИ СЕМЕЧКИ и КИСЛОМОЛОЧНЫЕ
и придерживайся девиза - из за стола надо вставать слегка голодным
и задерживайся не в кухне и столовой а в туалете - очищение важнее )

и скоро увидишь какая ты красотка

Галина

Спортом занималась 15 минут? И не поможет.
Меньше ела целых 3 дня? Этого тоже мало.

Зашей рот и замуруйся в беличьем колесе.
Тогда поможет.

Ольга Толкачёва

А со здоровьем как? Тут гормональные дела могут быть. У меня одна знакомая так тоже худела. И никак. А потом она случайно к эндокринологу в обычной поликлинике попала. Ей там гормоны щитовидной железы проверили, оказалось что -то не так. Гипотиреоз вроде. Таблетки назначили, и она без всяких диет и спортзалов реально так похудела кг на 30.

Каришка Кикачейшвили

Не может такого быть. Значит, мало спортом занимались и диету соблюдали два дня от силы. Если Вы тратите больше калорий, чем потребляете, Вы худеете. И делать это нужно КАЖДЫЙ день всю жизнь. Вес будет стабильным.

Александр Савельев

НУ, да, НУ, да... ела меньше.. спортом занималась.. Слабо верится. Я тоже так долго оправдывалась перед собой и другими, пока собственное отражение в зеркале заставило меня задуматься. В итоге я посчитала калории одного из дней, когда (как мне казалось) мало ела и осталась в шоке.. . Это вам кажется, что вы мало едите. А мало есть не надо, надо есть часто, чтобы не проголодалась за день ни разу, только небольшими порциями. И за 3 часа до сна уже не есть. Полностью согласна с рекомендациями Poli ( ответ выше) . Именно так и поступала и дальше питаюсь также, правильно. Никакого голода, спорт - в радость, а результат - отличный)))

Светлана

Аэробика + диета. Во время аэробики можно употреблять L-карнитин, он увеличивает скорость сжигания жиров.

Сергей Карапетьянц

попробуй вегеторианское питанеи без картофеля мучного соли сахара и жира, ходи в спортзал - гарантия что похудеешь килограмм на 30 . только не кури и не пей.

Карнелия

спорт вернуть снова это раз, есть не меньше, а правильно это два.
жиры усохнут, мышцы окрепнут.