Здоровый образ жизни

как снизить аппетит? ? Ем очень много, хочу похудеть, но с такой тягой к пищи это сложно

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Александр Экгарт
Лучший ответ
Перейдите на несоленую пищу. Она пресная и не так вкусна. Не покупайте ничего в готовом виде в магазинах и супермаркетах
ну всякие психологические приемчики есть, их много в интеренетах. Но это все фигня.
Самое лучшее - вечерняя тренировка (велотренажер, медленный бег, спортивная ходьба) на часик, после нее жрать совсем не хочется.
Есть меньше, но чаще.
проще или сложнее - нужно просто полноценное питание. скажем все незаменимые аминокислоты помогут. почитайте на сайте вокруг ссылки
водоросли спирулина разбухают в желудке, создавая иллюзию сытости
Batkenskaya Krasotka
Много ешь, потому что не хватает питательных веществ в пище. Поэтому нужно кушать больше фруктов и овощей. Подробнее можешь узнать в фильме "Хочу меняться". Он мне очень помог и вдохновил изменить питание
Мне помогла вот эта статья
https://badbee.ru/kak-umenshit-appetit.html
помимо всего сказанного надо пить не просто воду, а тепло-горячую воду литра 2 в день, очень хорошо способствует улучшению пищеварения и выведению холестерина из крови, а еще когда наполняет желудок растворяет желудочный сок и как следствие этого-чувство голода уменьшается... особенно важно пить тепло=гор. воду натощак, 2-3 стакана, хорошо выводит шлаки.. знаю по себе..
Пейте кефир, когда хочется кушать! С низким % жирности) От голода спасает замечательно))