Сергей Тычков

Как накачать пресс, сделать красивый рельеф?

Занимался спортом, забросил. Был отличный пресс сейчас ничего нет.. Времени прошло всего лишь 6 месяцев как не занимался!
Я знаю ещё можно всё восстановить!
Подскажите как лучше и какими способами можно накачать пресс в домашних условиях.
И желательно ещё про питание: " что можно кушать, чего желательно не есть"...
Если будет что-то дополнительно заранее спасибо! !
Жду ответов!!! !

Виктория

А то вы не знаете как в домашних условиях пресс качать? ! Интересно в каких его еще условиях-то качают? Пьют водку и салом закусывают! А как еще?

Вадим Леонтьев

ты же занимался спортом так? и кушал наверно не жареную свинину. И пресс был. ну так напрягись, и вспомни свое розписание при занятиях)

Игорь Семенов

Ни мучного, ни сладкого, ни жирного. Все остальное жри от пуза. 70 процентов спортивного сложения добиваются правильным питанием и только 30 процентов это физические нагрузки, исследования в области физиологии