Натали

Подскажите пожалуйста упражнения, чтобы накачать пресс до рельефа, за минимальный срок?

Сергей Семёнов

а какие на массу ты уже освоил и массу преса уже накачал!? со сроками сложнее зависит от толщины жировой прослойки, работа на рельеф прежде всего диета-сушка-водно солевой баланс и изолирующие упражнения для подтягивания слабых мест, для преса подойтут упражнения с поворотом тела и ног типа скручиваний

Лариса Никитина

куда спешишь

Альтика Тк

Надо себя убить упражнениями написано выше тогда будет пресс!

Роман Пушкин

Диета (нацеленная на снижение процента жира подкожного) только. упражнения дело второе.