Aziz !!!!

Минимальный срок чтобы накачать пресс

Евгений

3-4 недели

Папапа

с такими вопросами ты себе лучше накладной купи или силиконовый вшей...

Серёга Терехов

Смотря как качать, я 2 месяца качал без особых напрягов.

Ма
Маня

много факторов влияют на это, за 3-4 недели не накачаешь пресс точно.. . пресс самая сложная мышца в человеческом организме, скорость развития зависит от рациона питания, напряженности, количества, от того сколько времени ты готов тратить на это. большинство людей не имеют понятия как правильно разрабатывать нижние, верхние и косые мышцы живота, поэтому советую тебе открыть ютуб, там все грамотно объясняют и показывают.

Kristina Archvadze

месяц. а что бы убрать жир нужно несколько месяцев (низкоуглеводное питание)

Па
Паша

полгода минимум

Эльмира Якубова

Месяц где-то. Но нужно еще жирок сгонять.

Виталий Верещагин

полгода норм будет