Лена Игошина

Как накачать пресс до кубиков? За короткий срок

Юлия Козулина

Кубики есть у всех, только из за лишней воды или жирка на животе их не видно!.

Женя

мой друг накачал за 2 недели без протейгп и прочей херни он сделал 1 день утром 100делает пресс и вечером тоже на следующий день утром 100 в обед 50 вечером 100 3 день утром 150 обед 100 вчером 150 и так далее результат 100%

Eric Crause

никак