Ольга Булатова

Самое короткое время за которое можно накачать пресс до кубиков

напишите сколько подходов по сколько раз, сколько раз в неделю

Я не толстый жир сгонять мне не надо

у меня плоский живот

но мне нужны кубики

Mariya Lubimaya

1-2 месяца. при правильном питании.

Жахонгир Сафаров

не изди, у тебя плоский живот с жиром

Зюлькина Екатерина

Я слышал, что рекорд - 3 дня.

Dasha Ostanina

за месяц накачала, но занималась каждый день

НЕ
Наталья Елясова

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. Фантазёров и лентяев в спорте нет, это кропотливая работа над собой, пахота в зале в течении многих лет и диета.

Иван Петухов

До квадратиков, думаю, года хватит.
А вот, до кубиков, думаю и 10 не хватит.