Валерия Слышкова

как накачать пресс девушке в рекордные сроки

хочу просто плоский и подтянутый живот но чтобы талия не стала больше. пожалуйста посоветуйте как мне питатся что бы добится такого результата и какие упражнения надо делать в общем все

Екатерина Лубенникова

Посчитать или измерить, что тратите (калории) в сутки, посчитать, что потребляете - и сделать, чтоб тратили больше чем потребляете. Добавьте физ. нагрузку в невысоком (в зависимости от возраста, в пределах 110-140) примерно) пульсе по полчаса-часу в день.

Морозова Елена

питания не знаю, лёжа подними ноги и делай обычный прес не опуская ноги или лёжа поднимать ноги до 45 градусов быстром темпом и эти упрожнения делать в один день