Денис Розенберг

как ожно накачать девушки орудь и пресс??

А что было упругая грудь какую лучше качать верхнию или нижнию часть груди?? и какой лучше способ в домашних условиях если нет гантели и болит плечо?

Вряд-Ли Это-Я

одну неделю качаешь левую грудь, другую правую!

Ира Ситникова

я прочитал
как можно обкончать девушке грудь и пресс
хаха серьёзно извините 🙂

Ирина Козлова

Если будешь качать грудные мышцы - будут мышцы, а над ними грудь. Грудь - это железа.

Ни
Никита

женская грудь и грудные мышцы это разные вещи, грудь это молочные железы и жировая ткань. подкачав мышцы грудь только немного подтянется. качай верхнюю часть жимы штанги и разводки гантелей на наклонной скамье