Ев
Евгений

зЗа сколько, и какими упражнениями можно накачать пресс?

Толян

за 1000 рублей, раздвигать ноги

Надежда Пискарева

В интернете очень много обучающих видео-уроков, поищи, посмотри.

Василиса Данилина

за бесплатно, меньше есть )

Настя Кривова

Повиснуть на турнеке и подтягивай ноги к перекладине . Каждый день раз по десять . Мжно больше .

Айбек Абалбеков

Пресс накачивать лучше в комплексе с упражнениями и на другие группы мышц тела. делать это лучше всего в тренажерном зале www.joyfitnes.ru на тренажерах и под руководством тренера. Займитесь пилатесом, и тогда не только пресс, но и все тело будет накачанным и красивым!