Vasiliy Nikolaevich

Подскажите лучшие упражнения на пресс

Блин, качаю пресс пол года 2-3 раза в неделю, а кубиков как воды в пустыне. Ну сам по себе пресс крепкий, но мне нужны кубики, девушки в первую очередь смотрят на него. Пробовал разные методики и максима сыворотки ( эффективна, но принесла мне травмы, бегать потом больно было, там просто последнее упраженение с гирей было) по этому пришлось месяц где-то после этого не заниматься, ну и мне друг посоветовал программу - пресс за 8 мин, ну я начал с первого уровня и мог уже каждое упражнение по 30 раз делать как там, что-то вроде уже было видно, но друзья говорили что нифига (((( Подскажите лучшие упражнения для пресса, плиииз. Спасибо.

Марина Шибаева

может быть что у тебя большая жировая прослойка, от того пресса и не видно..

an
andynova

суперсеты тебе в помощь, если и это через месяц-три тебе не поможет, в упражнения добавляй утяжеления, увеличивай веса постепенно!

Павел Колокольцев

ну во 1х девушки не только туда смотрят. очень много факторов понравится девушке, не заостряй на этом внимание. , а то получается ты ради них качаешься. но скоро ты увидишь что им и ботаники нравятся и пузатики. а кубики, как ты их называешь, делаются и утяжелителями. причем не более 10раз. это значит вес должен быть такой что 11-12 ты сделать не можешь. 2раза неделю будет достаточно.

Александра Глухова

Работать над прессом нужно регулярно и по много повторений, чтобы было жжение в области живота. Очень хорошее упражнение со скручиванием.

Артём

на турнике пресс качай ...ноги что бы были ровные ... в оющем сделай 50 раз по подходам

Денис Калугин

В зависимости от того, верхнюю или нижнюю часть.