Александр Pan! Кочетков

Подскажите мне упражнение для пресса!

Я недавно начал заниматься собой и всё таки решился взбодрить своё дряхлое тело! У меня в области пресса сейчас БОЛЬШОЙ ШАР! Подскажите пожалуйста упражнение что бы быстрее от него избавится (

Ольга Корнеева

ежедневное мытье полов (без швабры) , отказ от лифта, ну или "уголок" ( на полу или на лавочке).

Анна Груздева

Лучше к тренеру) Там будет индивидуальная программа, которая быстрее приведет к нужному результату)

Аслан Абаев

Для начала соблюдать режим питания, диета-без этого никак. А упражнений различных куча в интернете, единственное- перед тем как качать пресс нужна кардио нагрузка: бег или велотренажер, только после нее жир начнет сжигаться. Ну и не забывайте, что каждое упражнение необходимо делать по 20 раз по три подхода