Realist

ну, на сколько я помню. Для новичка, становишся на колени, руками берешь колесо за ручки, и вперед тянешься, что б грудь почти пола касалась. Выдох-вперед, вдох-исходное положение. .
Лучше всего, посмотри видео в ютубеТам понятнее обьясняется все

Дмитрий Л

Единственный способ закачать нижний пресс- поднимание прямых ног в висе на шведской стенке.
Этот ролик задействует верхний пресс, но если упражнение делать долго (много повторений), то и нижний можно неплохо проработать