Лариса Феофилова

Есть действенные упражнения для подкачки пресса?

Ольга Бровкина

1. Качать пресс нужно на выдохе.
2. Лучше и быстрее эффект будет, если будете качать пресс с дополнительным весом (гантеля 1-1,5 кг)
3. Хорошее упражнение на поднятие одновременно ровных рук и ног к верху, где они должны сойтись, на выдохе.
4. Ну и самое главное, если хотите красивое рельефное тело за быстрый период, стоит начать "сушиться". То есть исключить соленое и сладкое.. . Результат будет на лицо) УДАЧИ!