Наташа Чернова

Упражнения для живота и пресса от француза

Мне сегодня врач посоветовал упражнения для живота и пресса. Сказал что есть комплекс упражнения из 8 упражнения по 8 повторений каждое. И сказал что этот комплекс разработал какой-то француз, но забыл его имя. А я без имени не могу найти этот комплекс в интернете. Может быть кто-нибудь знает как его зовут?

Алёна Каракеян: Так в том то и дело что я хочу узнать как его зовут чтобы потом найти какие упражнения надо делать.

Галина Ярмоленко

Ты тоже молодец, какие упражнения то