Павел

Подскажите упражнений на пресс, пожалуйста, и что сделать, чтобы убрать лишний живот?

Подскажите упражнений на пресс, пожалуйста, и что сделать, чтобы убрать лишний живот? Я ем минимум после 18 несколько дней, что еще посоветуете?

Odilbek Khudaynazarov

как и на все подобные вопросы: "жрать над меньше") и вообще боян

Tatyana M

Наклоны во все стороны. Ну и тупо - лег на пол и качай пресс. /Жрать надо меньше, вот и всё. А то до 6 у нее торты, посте 6 бутерброды.. . И в чем прикол?))

Светлана

влюбитесь, совместите полезное с приятным, да и пресс в койке качается лучше всего. а хотите присоединяйтесь к битцевским веломаньякам)