Виктор Нащинский

Как быстро и эффективно увеличить силу рук? (внутри)

С помощью каких упражнений можно быстро и эффективно увеличить силу рук? Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Кроме потдягиваний на турнике. Они у меня не получаются. Пока приходится довольствоваться одними отжимания от пола по утрам.

ku
kubik2979

попробой 1 раз подтянуться пытайся пару секунд потом жди 5 минут и снова пробуй и так 3 подхода а потом отдых 3 дня потом пробуй снова и получится через пару тренировок 1 раз ну не забывай разминку суставов 15 минут перед упражнениями любыми ну и отжиматься также

Ad
Adiya

быстро никак. подтягивания на спину, отжимания на грудь. и вобще это физкуотура для тонуса

Ро
Роман

Девушка- в какой плоскости увеличить силу рук??